Гороскоп 2013

Гороскоп на 2013 год по знакам зодиака

талисман 2013 года — Чёрная водяная Змея
талисман 2013 года — Чёрная водяная Змея

Змей – один из счастливых и сильных знаков Восточного Гороскопа.

Люди, которые родились в год Змеи, имеют природный талант и высокий интеллект.

Змей – победитель по своей натуре и легко добивается поставленных целей.

2013 год – год Черной Змеи.

Гороскоп 2013 для Овна.

Гороскоп 2013 для Овна

Наступающий 2013 год темной Змеи потребует от Овнов огромного напряжения и концентрации своего внимания даже в мелочах, как в повседневной жизни, так и в профессиональной деятельности. Впрочем, организованному и целеустремленному Овну такой ритм жизни не в новинку. Овен — это настоящий борец, несокрушимый, идущий во всем до конца. Главное унять свою горячность, и проявлять рассудительность в словах и действиях. Особенно это понадобится в личной жизни, где будет не все гладко. У Овна есть довольно сильная тяга к тому, чтобы доминировать над партнёром. Это не всегда уместно. Вы должны бороться с собой и учиться принимать также и другую точку зрения, которая может и вовсе не совпадать с вашей собственной. Не выражайте резкость по отношению к любимому партнёру, если вам нужна разрядка, то найдите для себе занятие, где можно было бы спустить накопившийся пар. Если вы справитесь с поставленной задачей, то год будет удачным во всех отношениях – он будет полным нежности и любви, взаимопонимания.

Змея благоволит тем Овнам, которые будут работать над собой, меняющим свое отношение к людям и к миру вокруг. Ваша гордыня лишь мешает вам развиваться, а 2013 год отличное время для изменения таких качеств, сулящих кардинальные перемены, как в личной жизни, так и в построении карьеры.

В 2013 году существует большая вероятность переезда на новое место жительства или смены гражданства. У многих Овнов в начале 2013 года останутся нерешенные проблемы с родственниками и непрощенные обиды на них, которые рискуют остаться таковыми на долгие годы.

Касаемо финансов, Овнов ожидает достаточно благополучный год. Вы достаточно крепко стоите на ногах, так что даже смена работы или перемены места жительства не повлияют на ваше благосостояние.

Гороскоп 2013 для Тельца.

Благодаря планетам, которые находятся в гармонии со знаком Тельца, Вы в новом 2013 году точно будете знать, каким образом себя можно развлечь! Разве что под влиянием Сатурна может слегка подпортиться картина. Он ничем ужасным Вам не грозит, но иногда на Вашем пути возникают препятствия. Увы, в данном случае ничего не удастся сделать, придется просто переждать, пока все станет по-прежнему.

Главное, что советует гороскоп на 2013 год – быть терпеливыми! Любое терпение – это добродетель, а если Вы запасетесь им, то сможете посмотреть на все трудности, приготовленные для Вас Сатурном, с долей юмора и отстраненно. Это в результате и поможет преодолеть все медленно и уверенно.

В этом году важно стараться понимать окружающих. Обращайте внимание на поступки ваших коллег, родных, соседей. Забота и внимание очень важны в 2013 году.

Вы можете видеть в мрачном свете некоторые события. На самом же деле все не так уж плохо, как вам кажется. Если переключиться с мелких целей на глобальные, то вы, скорее всего, заметите, что на данный момент ничто не мешает их реализации. Одним из предложений, принятых вами в этом году, можно перевернуть вашу жизнь.

Гороскоп 2013 для Близнецов.

Для Близнецов 2013 год Змеи станет временем уединения и немного ограничит привычное активное состояние Близнецов. Представители этого знака яркие и веселые личности, но этот год будет для них более сдержанным.

Контакты, знакомства встречи и поездки будут редкими и не всегда удачными. Но воспринимайте этот период, как отдых, возможность поразмыслить, обозначить для себя главные цели, разобраться со своими чувствами. Но, несмотря на такое затишье, карьера будет складываться достаточно удачно. Но особенного успеха не будет, зато стабильный и устойчивый рост вам обеспечен. Для карьеры особенно удачен будет период с апреля по июнь. А вот в конце лета вероятны проблемы разного характера, как в личных взаимоотношениях, так и в финансах.

Очень удачно будет складываться в этом году личная жизнь. Ситуация на любовном фронте заметно улучшается.

Гороскоп 2013 для Рака.

Ракам в начале 2013 года следует осмотрительнее распоряжаться текущими финансовыми ресурсами. Несмотря на то, что вам будут предлагать вложить деньги в ряд заманчивых проектов, все-таки Вам не стоит принимать поспешных решений. Проблемы могут возникнуть также и в коллективной деятельности. Если вы вынуждены работать в команде и согласовывать с коллегами все свои действия, то вряд ли добьетесь позитивного результата. Лучше всего Вам работать самостоятельно. Результат Ваших стараний будет намного лучше.

Зима является самым прекрасным временем для полного завершения наиболее важных проектов прошлого года. Год Змеи даст Вам возможность закончить все Ваши дела, даже те, которые раньше вам что-то мешало закончить.

Весна порадует вас новыми успешными проектами. Вторая благоприятная сфера деятельности – все, что имеет отношение к недвижимости. Также преуспеют в делах те Раки, которые работают на дому или заняты в семейном бизнесе.

Летом Вам стоит отдохнуть от ежедневной работы и напряжений. Проведите время со своими родными, близкими или друзьями. При возможности съездите на море. Эта даст Вам незаменимую возможность возобновить Ваши силы.

Гороскоп 2013 для Льва.

2013 год начнется для Львов на высокой ноте любовных приключений и творческих начинаний во всех сферах жизни. Этот год не обещает легкого времени в профессиональной сфере, ваш рабочий план переполнен, однако трудовая деятельность делает вас свободными от обязательств окружающего мира. Так что, несмотря на все предстоящие трудности, Львы должны позволить своей деятельной натуре свершить то, что на них полагается.

Львы являются, как правило, яркими личностями, но 2013 год — год, когда на первое место выходят интересы общества и коллектива. Даже для самых Львов, некие союзы, общественные организации и ассоциации будут наиболее идеальным местом для внедрения собственных идей, заключения соглашений и случайных знакомств, способных реализовать ваши интересы. Финансовый успех начинаний Львов в этом году не заставит себя долго ждать, так как скоро вы способны объективно оценивать реальность собственных планов направленных на достижение подобных результатов.

Конец 2013 года может стать проверкой вашей веры в окружающих, и, прежде всего, проверкой ваших дружеских чувств к близким людям. Вполне вероятно, что в этот период Львы осознают, что не все то золото, что блестит.

Гороскоп 2013 для Девы.

2013 год обещает подарить Девам больше мудрости. Это означает, что на многие вещи, которые до этого вас раздражали, вы начнете смотреть более проще. Также должно измениться и отношение к вам и ваших половинок, которые приятно удивятся к пришедшим изменениям.

Гороскоп взаимоотношений указывает, что грядущий год вы проживете очень удачно. Возможны повышения на работе, а также выигрыш в лотерею. Пришедшая мудрость проявится в большей степени на семейном поприще. Пройдут времена, когда вы постоянно слышали недовольство по поводу того, как ведете хозяйство. Настанет время, когда вас и вы будете понимать без слов.

Для женщин-Дев наступает золотая пора, вы становитесь краше с каждым днем, учитесь ценить положительные моменты во всем. Возможно, стоит заняться самообразованием, посетить курсы или даже начать получать второе высшее.

В эти 365 дней возможно все. Астрологи говорят о том, что Девы могут найти себя в профессиях, которые до этого им были чужды, и опыта в которых никогда не имели. Также Девы начнут более рационально смотреть на мир. Возможно, лишатся своего скепсиса.

Гороскоп 2013 для Весов.

Тем, кто родился под знаком Весов, предстоит пережить прекрасный, радостный, веселый, полный любви и заботы, финансово удачный год. Год Змеи подарит Весам невероятную жизненную энергию – энергию, которой Весы будут делиться со всеми знаками Зодиака на протяжении всего года.

Весы почувствуют радость жизни, вкус прекрасных мгновений. Отвага, которая будет свойственна Весам, подтолкнет их на совершение различных поступков, которые будут переступать рамки общепринятого, но будут завораживать каждого, при упоминании. Имея в себе особую рассудительность, родившиеся под знаком Зодиака Весы будут прекрасными советчиками, хотя в своих собственных делах не всегда будут в состоянии разобраться.

Несмотря на все прелести, которые подарит 2013 год, Весам не обойтись без помощи окружающих, ведь наступающий год Змеи подарит им и определенные неприятности в различных сферах жизни. Справиться с этими неприятностями для Весов будет не проблема, но все же в случае, если все это навалится одновременно, помощь окружающих будет просто необходима.

Улыбка, эйфория, радость, энергия – все это будет свойственно Весам в год Змеи.

Гороскоп 2013 для Скорпиона.

Новый 2013 год будет удачным для Скорпионов. В начале года можете начать воплощать планы, нереализованные в прошлом году. Вы станете опытнее и свободнее в реализации собственных идей. Не нужно подстраиваться под кого-то и выделять для решения проблем свободное время, всё разрешится само собой.

Старые конфликты решатся намного проще, чем ожидалось. Лучше поговорить с обидчиками в начале года и оставить все недоразумения в прошлом. Будьте осторожны и старайтесь не попадать в конфликтные ситуации, новые ссоры могут затянуться на весь год. Вас также ожидает много переговоров и телефонных звонков.

Год удачен для занятий хобби. Начните заниматься тем, чем давно хотели, но не хватало времени. Эти занятия принесут вам много положительных моментов и подарят вам отличную возможность для самореализации.

В последние месяцы займитесь личными и семейными делами. Вспомните старых друзей: общение в их компании принесёт вам новые знакомства и, возможно, новые любовные переживания. Уделите внимание близким людям, помогите им с домашними делами, и в вашей душе поселится спокойствие и чувство комфорта. Прислушивайтесь к своим желаниям, они будут подсказывать вам правильные решения.

Гороскоп 2013 для Стрельца.

Новый год Змеи начнется для Стрельцов крайне неожиданно и быстро. С самых первых дней готовьтесь к динамичному развитию событий. Судьба буквально закинет удочку, а Вам нужно будет клюнуть на уловку.

Главный успех будет ждать в 2013 году Стрельцов в их работе. Если проявить достаточное терпение, то вышестоящие чины проявят благодарное внимание к трудолюбивому Стрельцу. Вас будет ждать либо подъем по карьерной лестнице, либо заметное повышение зарплаты, а может и то, и другое. Стоит только настроить себя на позитив и уверенность в собственных силах, иначе удача и расположение начальства отвернутся от Вас.

Не обойдет вниманием судьба и Ваши взаимоотношения на работе с другими сотрудниками. При добром и общительном расположении духа Стрельцам удастся обзавестись немалым авторитетом среди сослужителей. А в отдельных случаях возможен даже служебный роман! Только обратите внимание на знак зодиака заинтересовавшей Вас персоны. Если это будет Скорпион или Рак, то лучше прячьтесь от него за архивными папками. А если Близнецы или Водолей, то не забудьте подмигивать при каждом удобном случае.

Гороскоп 2013 для Козерога.

Козерогам звезды уделили особое внимание. Все, что будет происходить в 2013 году, поможет вам улучшить свою жизнь от самых незначительных частичек вашей жизни до более важных моментов.

Например, в работе вы будете постоянно иметь успех. Вам будут предлагать новые должности, важные деловые поездки. Ваш карьерный рост будет зависеть только от вас. Если вы побоитесь перемен, то не сможете достигнуть вершин. Лучше отбросить все страхи и приступить к осваиванию нового дела. Это принесет вам немалые доходы и авторитет.

Если говорить о вашей личной жизни или же об отношениях в семье, то вы можете быть спокойны – ровные, теплые взаимоотношения будут на протяжении всего года. Одиноким козерогам 2013 год принесет долгожданную любовь. Они будут иметь чрезмерную популярность у противоположного пола. И здесь вам просто нужно будет прислушаться к своему сердцу и поступать так, как того захочется вам. Звезды доверяют вашему выбору и поэтому не рискнули давать совет в выборе.

Здоровье Козерога в год Змеи потребует особого внимания. Вы будете нервничать в связи с переменами во всех сферах жизни и поэтому вам лучше сохранять спокойствие и равновесие. Рекомендуется заняться спортом, но только тем, который придется вам по душе.

Гороскоп 2013 для Водолея.

Водолеи являются самыми свободолюбивыми и экстравагантными людьми. В 2013 году представителей именно этого знака Зодиака ждет улучшение финансового состояния. Люди с этим знаком смогут существенно поднять себе самооценку. Также их ждет невероятное повышение уровня жизни.

В первой половине года Водолеи будут много работать и, соответственно, хорошо зарабатывать. Именно хорошая оплата вашего активного труда будет мотивировать вас на протяжении всего 2013 года.

Гороскоп на 2013 год говорит и о том, что в летнюю пору вы сможете кардинально расширить свой круг общения, поскольку повысится уровень вашей коммуникабельности. У вас будет множество дел, связанных с бумагами, договорами, важными людьми или вашими родственниками.

Также летом вас ждут поездки. Вы сможете получить возможность обучиться, повысить свою квалификацию или же приобрести новые и необходимые навыки в работе.
Если Водолей одинок, то лето 2013 года сможет положить стойкое начало для новых романтических отношений после приятного знакомства со своей половинкой.

Гороскоп 2013 для Рыб.

2013 год станет годом преображения для Рыб. Этот поступательный путь начался гораздо раньше еще в начале 2012 года, и все это время Рыбы планомерно шли к своей цели, которая осуществится именно в год Змеи. Рыбы уже готовы к признанию своих достижений, и лишь выбирают удачное время, чтобы одним ударом перевоплотиться из пешек в короли.

Кроме того звезды сулят Рыбам духовный подъем в год темной Змеи. Многие из родившихся под знаком Рыб переосмыслят свою жизнь, поймут, что до этого жили неправильно, простят многие обиды и попросят прощения у тех, кого обидели. Год обещает быть суетливым, с редким отдыхом, и заботе о родных, которым не обойтись без вашей поддержки.

Рыбы, которые уже находятся в браке, проживут 2013 год спокойно и равномерно, проявляя внимание и заботу о своих половинках, и мелкие ссоры не будут иметь никаких серьезных последствий. Хотя и возможен флирт на стороне, но он будет кратковременным, так как Рыбы быстро поймут, к каким последствиям может привести обман. А вот мысли и сердце свободных рыб заполнит лишь один человек, с которым уже к октябрю или ноябрю рыбы решат вступить в брак.

Денежные вопросы не станут проблемой для Рыб в год Змеи. Денег будет хватать на безбедное проживание, и даже еще удастся что-то отложить про запас.