Гороскоп 2015

Гороскоп на 2015 год по знакам зодиака

талисман 2015 года — сине-зеленая деревянная Коза (Овца)
талисман 2015 года — сине-зеленая деревянная Коза (Овца)

2015 год — год сине-зеленой деревянной Козы (Овцы).

2015 — год Козы по восточному гороскопу 2015 год принесёт позитивные перемены всем знакам зодиака.
Каждый, желающий внести в свою жизнь новизну или кардинально поменять уклад жизни, получит немало интересных предложений и возможностей.
Светила обещают, что 2015 год, символ которого — Деревянная Коза, позволит людям облегчить труд или сменить работу и увеличить доходы. Предстоящий год — новая страница в жизни тех, кто открыт ко всему новому и готов развиваться.

2015 год – год Синей деревянной Козы.

Гороскоп 2015 для Овна.

Гороскоп 2015 для Овна

По мнению астрологов, Овна в 2015 году ожидает шанс достать счастливый билетик. Самый благоприятный период предстоит весной, в это время рекомендуется заняться обучением, чтобы восполнить свой багаж знаний свежими навыками, которые будут полезными в будущем.

Любовный гороскоп на 2015 год для Овна обещает, что любовная сфера будет весьма благоприятной. Коза приветствует решения Овнов создать семью. Гороскоп 2015 говорит о том, что многие одинокие Овны найдут своих вторых половинок. У некоторых завяжутся теплые, длительные отношения, которые в будущем могут привести к созданию прочной семьи.

Относительно карьеры гороскоп 2015 предусматривает для Овна смену сферы деятельности. Нужно не упустить выгодное предложение, которое может поступить в начале года или конце лета.

Гороскоп на 2015 год для Овна в финансовом плане неплохой. Все же стоит быть особенно внимательными в финансовых вопросах, особенно тем, кто имеет свой бизнес либо находятся на руководящем посту.

Овен не должен ставить на первое место работу, главное – здоровье. Вероятны обострения хронических болезней. Для Овна астрологический прогноз 2015 советует уделить внимание рациону питания, очень полезной будет оздоровительная диета. Стоит ограничить количество не полезных продуктов.

Гороскоп 2015 для Тельца.

Люди, родившиеся под знаком Тельца, уставшие от работы и постоянных забот о близких, в 2015 году могут надеяться на значительные изменения в жизни. Большая вероятность, что Телец под покровительством Деревянной Козы увлечётся новой философией и решительно изменит свои жизненные позиции. Светила советуют им в 2015 году избегать конфликтов с родственниками.

Год Козы, в целом благоприятен для людей этого знака. Телец не мыслит себя без работы, это главная составляющая его жизни. Разной и интересной работы в этом году будет много, что позволит проявить свои скрытые таланты и возможности и занять лидирующие позиции в профессиональной сфере. Всё это положительно отразится на финансах. Телец в 2015 году будет получать доходы из самых разных источников.

Астрологи настоятельно советуют Тельцам провести в 2015 году ревизию старых отношений. Возможно, что некоторые из них изжили себя и тяготят вас, не дают двигаться вперёд. Настало время разорвать такие связи, несмотря на сложность этого шага. Самое подходящее время для перемен — весна и начало лета. В 2015 году Тельцы, любители пассивного отдыха и домоседы, внезапно решат посмотреть мир и отправятся путешествовать. Для некоторых поездка может открыть новую страницу в жизни.

Гороскоп 2015 для Близнецов.

Год Деревянной Козы принесёт Близнецу новые большие планы, обдумать которые стоит уже до его начала. Ведь этот год — время глобальных перемен для рождённых под этим знаком. Именно в 2015 году Близнецы приступят к реализации своих самых важных и необычных планов.

Общение с людьми абсолютно разных слоёв общества будет для Близнеца простым и комфортным. Это позволит «входить без стука» в любую дверь, приобретая много влиятельных друзей и покровителей. Новая влюблённость и вступление в брак кардинально изменят жизненные позиции представителя этого знака. Это может быть смена профессии, переезд в другую местность, возможен даже выезд за рубеж на постоянное жительство.

Любовь станет определяющим мотивом для Близнецов в течение всего года. Удача будет сопутствовать Близнецу весь год. Ждите сюрпризов от жизни. Новые знакомства и перспективные предложения не за горами.

Гороскоп 2015 для Рака.

Для вас дорогие Раки 2015 год будет невероятным и даже сказочным периодом, предлагающим такие перемены о которых другие могут лишь мечтать! В 2015 году у вас есть возможность освободиться от догм и чужого влияния, которые словно кандалы сковывают ваши движения. Судьба дает вам шанс – ваша свобода у вас в руках! И хотя она не будет дарована вам «бесплатно», думается, что любые усилия на этом пути окупаются многократно.

В начале 2015 года представители знака Зодиака Рак могут почувствовать себя королями положения. У Раков есть планы, которые претворяются в жизнь, материальное благосостояние растёт, и на работе можно отметить значительный карьерный рост. Но, так как Раки, натуры семейные, то для них, как всегда, на первом месте будут отношения с близкими людьми, а социальная жизнь и материальный успех вряд ли будет радовать. Тем не менее, не стоит пренебрегать теми возможностями, которые предоставляет Судьба, и не стоит всё внимание акцентировать на решении внутренних проблем.

В течение первой половины 2015 года у вас есть прекрасная возможность заложить в своей Судьбе программу финансового благополучия на ближайшие десять лет. От вас, Раки, требуется всего лишь немного: присмотреться к тем возможностям, которые перед вами распахивает Судьба, и начать их использовать. Нет необходимости в рутинной работе, в изыскании новых способов заработка, всё будет делаться легко, непринужденно, и так, как будто вы не принимали в этом участия, и всё решилось само собой. Те, кто мечтает сменить место работы, обязательно должны присмотреть для себя «тёплое местечко» с хорошим окладом. Те, Раки, кто хотел бы получить карьерный рост, должны показать непосредственному руководству своё рвение и стремление к покорению новых вершин.

Гороскоп 2015 для Льва.

2015 год Козы сложится для мужчин и женщин, родившихся под знаком Лев, довольно успешно. Это будет насыщенный год, когда и отдохнуть, и развлечься удастся, и поработать на свое будущее благосостояние.

Многие Львы пересмотрят свое движение по жизни, начнут строить планы в непривычном для себя направлении или отправятся в поездку, где отдых дополнится новыми знакомствами и, может быть, какими-то перспективными идеями. Отправиться в свободное плавание предпочтут и некоторые семейные Львы, или найдут себе работу с частыми командировками, чтобы избежать повседневной рутины. Звезды указывают на то, что многие представители знака освободятся от любых обязательств, а встречи с противоположным полом будут носить легкий и непринужденный характер.

Те Львы кто в первой половине года успешно пройдут через все сложности бизнеса и карьеры, перспективно вложат деньги, смогут провести второе полугодие так, как сами пожелают. Кто-то займется и успешно завершит обустройство своего дома, другие – отлично проведут время с семьей или сделают дорогое и очень нужное приобретение в дом.

Гороскоп 2015 для Девы.

Гороскоп на 2015 год для Девы обещает бесконфликтный, спокойный год. Девам рекомендуется позитивно мыслить и делать выводы. Есть вероятность, что наладятся отношение со старыми друзьями, с которыми была какая-то ссора.

В делах сердечных гороскоп 2015 для Девы обещает существенные улучшения. В жизни людей, стихией которых является Земля, появятся новые ощущения и эмоции. Любовная сфера обещает быть богатой на сюрпризы на протяжении всего года.

Относительно трудовой деятельности, гороскоп 2015 для Девы рекомендует поскорее завершить проекты 2014 года, иначе их можно затянуть еще на год.

В 2015 году звезды прогнозируют стабильное материальное положение и увеличение доходов, хотя с увеличением прибыли, могут возрасти расходы.

Преимущественной части Дев в год Козы столкнуться с грозными недугами не доведется. Хотя это не означает, что нужно пренебрегать профилактическими средствами и переохлаждаться.

Гороскоп 2015 для Весов.

Развитие, целеустремленность и планирование – основные составляющие жизненного пути для Весов в 2015 году. Рожденных под этим зодиакальным знаком на протяжении всего года будет сопровождать повышенный тонус и вдохновение, что позволит без особого труда решать все текущие проблемы.

В год Козы именно Весам, благодаря своему креативному мышлению и творческому отношению к работе, предстоит оказаться в центре всеобщего внимания. Многих представителей данного знака буду привлекать разного рода тайны и необъяснимые явления, возможно, кто-то даже увлечется всерьез изучением сверхъестественного.

Гороскоп 2015 для Скорпиона.

Скорпиону предстоит многому научиться, открыть новые перспективы в год застенчивой Козы. Астрологи рекомендуют не лениться, впитывать полезную информацию, это поможет реализовать задуманное.

Гороскоп 2015 для Скорпиона сулит представителям водной стихии небывалый успех у особей противоположного пола. Небесные светила советуют обращать внимание на тех, кто демонстрирует симпатию, в противном случае можно пропустить истинное взаимное чувство. Конечно, не стоит отвечать взаимностью каждому, кто это хочет услышать, прежде всего, рекомендуется не обманывать потенциальных ухажеров. Для семейного Скорпиона гороскоп 2015 пророчит угрозу в отношениях, чтобы подобного избежать стоит быть менее раздражительными и более тактичными.

О финансовом положении Скорпионам можно не волноваться, деньги будут водиться. Есть шанс путешествия заграницу или покупки недвижимости.

Здоровье Скорпиона, основываясь на гороскоп 2015, может подвести ранней весной, когда велика вероятность развития простудного заболевания. В случае чего не нужно заниматься народными методиками, самолечением – лучше обратиться к специалистам. Кроме того, следует опасаться профессиональных заболеваний.

Гороскоп 2015 для Стрельца.

Небесные светила советуют Стрельцам побольше общаться и т.о заводить полезные знакомства. Именно наличие связей поможет разрешать проблемные ситуации.

Гороскоп 2015 для Стрельца предвещает значительные перемены в личной жизни представителей данного зодиакального созвездия. В этом году немало Стрельцов, наконец-таки найдут свое счастье, и случится это, может уже весной. Поэтому весьма вероятно, что к концу года, некоторые Стрельцы подадут заявление в ЗАГС. В связи с такими предвещаниями, можно сказать, что год Козы для Стрельца будет весьма ярким и эмоциональным, только с положительными эмоциями.

Карьера не должна страдать из-за успеха в личных делах, все-таки от карьеры зависит благосостояние семьи, поэтому трудиться нужно усердно.

Поскольку впереди всех Стрельцов ждут большие изменения, которые потребуют немалых материальных затрат, то гороскоп на 2015 год рекомендует экономить финансы.

Гороскоп на 2015 год для Стрельца сулит хорошее здоровье представителям огненного созвездия. Нужно больше отдыхать, не нервничать, гулять на чистом воздухе и тогда ни какие недуги не будут страшны Стрельцам.

Гороскоп 2015 для Козерога.

Затворничество не приносит много пользы, поэтому гороскоп на 2015 год для Козерога приготовил множество встреч. Представителям этого знака зодиака рекомендуется вести более социальный образ жизни, чаще проводить время в дружеской обстановке. В целом для Козерогов 2015 год обещает быть весьма успешным.

Как утверждает гороскоп 2015 для Козерога, представители данного знака зодиака будут искриться позитивной энергетикой и обаянием, это притянет множество желающих завести интрижку с данным знаком Земли. Так что для Козерога не составит труда завоевать объект симпатии. Вероятно, повышенным вниманием пользоваться будут и семейные люди, данное обстоятельство может насторожить партнеров и сделать их более ревнивыми. Чтобы смягчить гнев второй половины, гороскоп на 2015 год советует Козерогам постараться игнорировать заигрывания со стороны, ведь семья дороже мимолетного развлечения.

Гороскоп на 2015 год для Козерога сулит раскрытие новых талантов, которые помогут достичь качественных сдвигов в трудовой сфере. В апреле вероятны знакомства, которые пригодятся в профессиональной области. В июне возрастет эмоциональное напряжение на работе, чтобы избежать конфликтов, астрологи советуют сохранять спокойствие, относится лояльно к высказываниям коллег, не провоцировать скандалы.

Материальный доход у Козерога будет довольно неплохим, особенно весной велика вероятность получения хорошей прибыли (получение наследства, выигрыш в лотерею, премия). Расходы тоже возрастут, гороскоп 2015 рекомендует грамотно распланировать финансы, не потратить больше, чем это допускает кошелек на текущий момент.

Правильный распорядок дня Козерога, поможет ему избежать проблем со здоровьем.

Гороскоп 2015 для Водолея.

Год Козы идеально подходит для всех начинаний Водолея, просто для комфортного и гармоничного существования этого знака, для разрешения личных проблем или успехов в творчестве. Водолеи смогут в год Козы осуществить любые замыслы. Но все вышесказанное не означает, что Водолеям совсем не придется трудиться.

Счастье ждет представителей знака и в личной жизни. Гармония будет связана, что характерно для знака, не только с благополучными отношениями в паре, но и с самореализацией творческих способностей.

Состояние влюбленности Водолеям необходимо, как воздух, в год Козы будет наблюдаться активность в личной жизни. Звезды предсказывают в середине года важную встречу с человеком, духовно подходящим. Ему будет отведена роль в изменении жизни Водолея.

Начиная с января 2015 года, Водолеи будут встречаться с людьми, которые когда-то были симпатичными или близкими. В этот период женщинам, которые родились под этим знаком, захочется изменить имидж, кто-то займется усовершенствованием своей фигуры. В мае предстоит общение с друзьями и родственниками, это доставит удовольствие. Мужчины Водолеи так же ждут изменений в своей жизни, прежде всего в отношениях с противоположным полом.

Гороскоп 2015 для Рыб.

Люди, рожденные под этим знаком готовы к одному из важнейших рывков в своей жизни, именно в 2015 году у вас есть шанс сделать гораздо больше, чем за последнее десятилетие.

Год Деревянной Козы станет для вас порой неожиданных открытий, долгожданных успехов и грандиозных возможностей. Гороскоп на 2015 год для Рыб рекомендует вам применить всю свою интуицию и деловую хватку для достижения наилучшего результата.

Ваша активность будет заметна для окружающих и вам удастся привлечь всеобщее внимание к своему любимому делу или проекту. Успех ожидает Рыб не только в профессиональной деятельности, но и в других сферах жизни.

Главное не лениться и не упустить момент. От вас требуется успевать всегда и везде, в таком случае награда не заставит себя долго ждать.